гостевая внешности нужные занятость

seoul station

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seoul station » на перроне » падшие ангелы


падшие ангелы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предупреждения по активности & удаления

→ После принятия анкеты, игроку дается два месяца что бы начать игру; Если срок истек, а игра так и не начата - профиль попадёт в ближайший список на удаление;

→ Игроки, что не выгуливали профили больше недели, автоматически попадают на костер, и будут удалены в ближайшую чистку;

→ Во избежание неприятных эксцессов, записывайтесь своевременно в отсутствие;

→ Тот, кто оказался на волоске от смерти, не может записаться в отсутствие, до исправления ситуации; отсрочки, для исправления ситуации, выдаются сроком на три дня;

→ Забрать внешность из списка гость может только после дня удаления профиля.

0

2

ОТСУТСТВИЕ АНКЕТЫ
[будут удалены 12.04]

ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ
[будут удалены 14.04]

Han Hyo Joo
Kim Min Gyu
Kim Goeun [х]

Im Chang-kyun
Kim Yeong-gyoon
Song Minkie
Kim Namjoon
Lee Dong Wook
Song Yuqi

0

3

ОТСУТСТВИЕ АНКЕТЫ
[будут удалены 24.05]

ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ
[будут удалены 24.05]


Park Shin Hye
Bae Jin Young
Kim Min Gyu


Ki Yu Ri
Seo Changbin
Kim Namjoon
Huening Kai
Song Minkie
Lee Joon Gi
Kim Hyuna
Chae Hyungwon

0

4

ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ
[будут удалены 02.06]

Jay Park
Kim Taehyung
Choi Jongho
Lee Dong Wook
Kang Taehyun
Kevin Moon
Yook Sung-jae

0

5

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhailrs.seo@gmail.com

0

6

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhailrs.seo@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seoul station » на перроне » падшие ангелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно