гостевая внешности нужные занятость

seoul station

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seoul station » на перроне » занятость


занятость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

УНИВЕРСИТЕТ КУКМИН
Преподаватели:
-  философия:  Jung Yoonoh
-  английский:  Roh Jeong-eui

Факультет архитектуры:

4 курс
Park Seonghwa 

  Факультет бизнес администрирования: 

3 курс
Hwang In-youp, Nakamura Kazuha, Lee JuyeonChoi Yeonjun, Kim Woojin, Nakamoto Yuta, Huh Yunjin

  Факультет дизайна: 

1 курс
Huening Bahiyyih 

  Факультет естественных наук

1 курс
Huening Kai, Kanemoto Yoshinori
4 курс
Song Minkie 

  Факультет искусств:

1 курс
Lalisa Manoban, Choi Beomgyu, Kim JennieJang Wonyoung
2 курс
Cha Eunwoo, Yeo Hwanwoong

Факультет искусств - музыка:


1 курс
Nuttarat Tangwai
4 курс

Jung Jaewon, Kim Mingyu, Jeon Jungkook, Song Mingi, [bts] Park Ji Min

  Факультет журналистики:

1 курс
Jay Park 
2 курс
Kim Gunhak, Son Dongju, Kim Youngjo,
3 курс
Choi Soobin, Park Chaeyoung

Факультет коммерция и финансы:

2 курс
Choi Jongho
4 курс
Wen Junhui, Kim Taehyung   

  Факультет юриспруденции:

4 курс
Kim Jisoo, Seo Changbin, Jung Wooyoung

ДРУГИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ
Факультет судмедэскпертизы: Kang Taheyun

СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЧУНАН
- преподаватели

3 класс

Choi Seung Hoon

2 класс
3 класс

АЙТИ СФЕРА
- Директор отдела: Lee Dong Wook
- Разработчик: Yoo Kihyun

ПОЛИЦИЯ
- Детектив в отделе по коррупции: Nakamoto Yuta
- Полицейский: Park Hyung Shik, Han Hyo Joo
- Стажер в отделе по коррупции: Yook Sung-jae

КРИМИНАЛ
- Исполнитель: Jung Hoseok, Kim Hyo-jong
- Наследник большой мыши: Lee Jong Suk
- Мафия: Vincenzo

АРМИЯ
- Капитан Подразделения: Song Joong-ki

Экспериментальная группа из учеников старших школ

Kim Sugyeom 
Moon Sang Min

ПЕКАРНЯ
- Владелец: Min Yoongi
- Менеджер: Kim Hyuna

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
- Владелец частной клиники "Daechwita": Min Yoongi
- Сотрудник ресепшена больницы Северанс: Kim Dayeon
- Пульмонолог больницы Северанс: Choi San
- Стажер-кардиохирург: Seo In Gook
- Врач хирург:Kim Bum
- Сотрудник фармакологической компании Kim Jinhwan

МОДЕЛЬНАЯ СФЕРА
- Модель: Lee Min-hyuk, Chae HyungwonLee Chan

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
- Владелец бара "Красный дракон": Jeong Yunho
- Управляющая бара "Красный дракон": Jeon Soyeon
- Официантка бара "Красный дракон": Song Yuqi
- Бармен в клубе: Im Chang-kyun

СФЕРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ
- Продюсер: Kim Hongjoong
- Композитор, автор песен: Lee Ji Eun

НЕДВИЖЕМОСТЬ
- Наследник компании по недвижимости: Kwak Dong Yun
- Сотрудник: Lee Taeyong

ЮРИДИЧЕСКАЯ СФЕРА
- Юрист: Kim Namjoon
- Адвокат : Lee Joon Gi
- Адвокат компаний своей "Wusang":  Jun Yeo Bin

ДРУГОЕ
- Владелец охранного агентства и школы дзюдо: Ma Dong-seok
- Наемный работник: Kang Yeosang
- Ветеринар:  Kevin Moon
- Безработный : Choi Jin-ri
- Руководитель гадального дома "Asanyeo", шаманка-экзорцист: Lee Se Young
- Владелец автомастерской: Boss Chaikamon
- Бармен: Mori Koyuki

ИСКУССТВО
- Владелец арт студий "Парадайс": Kim Woo Bin
- Владелец бутика "токки" Kim Woo Bin

К-ПОП
- Владелец компаний KJW Entertainment: Ким Чжэ Ук (48)
- Менеджер: Kim Jisoo
- Айдолы: Lalisa Manoban , Kim Jennie , Kim Mingyu , Wen Junhui
- Актеры: Lee Min Ho [акция]

К-ПОП
- Владелец компаний supernova company: Seo Eunkwang
- Менеджер: Yeh Shuhua
- Айдолы:
- Группа дебютировала 13 марта 2023, название "paradise": Kim Jiwoong, Shen Quánruì, Seok Matthew, Sung Hanbin, Kim Taerae, Kim Gyuvin, Han Yujin
- Стафф: Hwang Minhyun
- Актеры:
- Бывшие актеры: Kim Young Dae

ОБЩЕПИТ
- Владелец ресторана HOUSE OF LIGHT
- Менеджер: 
- Повара: Kento Yamazaki
- Официанты: Song Ji Yang

ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕЦ
- Владелец компании в Корее Till the End of the Moon: Luo Yunxi
- Менеджер:  Wang He Di
- Рекламный отдел:
- Главный администраторы:  Sun Zhenni
- Администраторы: Bai Lu
- Горничные:

СФЕРА УСЛУГ
- Владелец похоронной компаний Колейдоскоп[/b]: Lee Soo Hyuk
- Менеджер: 
- Сотрудники:




ГОРОД МОКПХО
СТАРШАЯ ШКОЛА ХЕИН

2 класс
1 класс

ЦЕРКОВЬ
- Священник:
- Помощник священника: Kang Chan Hyuk

0

2

Picky racking systems operates upon a good first throughout, initial out (FIFO) theory to help allow exact share spinning inside of warehouses.

0

3

Остановим работу ваших конкурентов: скликивание контекстной рекламы, парализация работы менеджеров, негативные отзывы, перегрузка контактных номеров и других каналов продаж.

Подробнее в Телеграм аккаунте @va61s71 (Telegram)

0

4

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvizhenie.mikhail@gmail.com

0

5

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvizhenie.mikhail@gmail.com

0

6

Thanks a lot for launching a insightful and also exciting site. I truly am excited to providing updates once this occasion appears itself! Gratitude once again for allowing the platform up and running to the people!

0

7

Efficiency and Quality: Flashforge Creator 3 3D Printer

0

8

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniesaitow@gmail.com

0

9

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniesaitow@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » seoul station » на перроне » занятость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно